<<Йа_ПеЧенЬкО>> (02.04.2008, 21:35)
Тема: Фашисты и АНТИфашисты!
Вот о наболевшем.....
Фашизм сейчас везде и всюду! Достали наверное всех!лично моё мнение о них: надо мочить их! мочить так, как мочат они беспощадно всех подрят!понимаю что это глупо наверное, ведь если мочидь их как они всех бьют и убивают это глупо, т.к. получаеца что мы поступаем как и они! Ну а чё ещё то делать? разговаривадь с ними мирно? Ды недействует это ! ! !
Вобщем незнаю к чему я тут это всё понаписал, просто это надоело! Слышадь по радио что в очередной раз националисты убили какого нибудь мальчугана 15лет! Вот наглядный пример: пару недель назад слышал что в двух остановках от моего дома наци убили парня 15лет! сначало жестоко избили а патом и зарезали! 14ножевых ранений....
А этим националистам самим то от горшка два вершка! Твари! Им самим 15-17лет! Убили своего сверстника только изза того что он не такой как они, может другой национальности! И всё! По их рассуждениям надо сразу мачить......
Вот на антифа сайте нашёл такие интересные слова....
<<Йа_ПеЧенЬкО>> (02.04.2008, 21:38)
АНТИФАШИСТ.статья.
Для того, чтобы называть себя «правым скинхедом», нужно всего лишь одеть необходимые вещи, сделать прическу как у «друзей»,и восклицать приветствия Гитлера.
Для того, чтобы гордо называть себя «антифа», нужно постараться. Поэтому их мало... Дорогой мой эмо-бой, неужели тебе не надоело это все? Почему бы не пойти на какую-нибудь борьбу и не раздать бонам по полной? Ведь их давит жаба, что красивые эмочки любят вас, а не их. Докажите тогда чем вы лучше. Это быдло мастурбирует на ваших девочек, а вы спокойно сидите сложа руки и получаете по голове.
Рэперы! Никто не услышит ваших антирасистских песен с укуренным голосом, пока вы всерьез не займетесь собой, своим телом и душой! Пока вы не начнете стремиться к своей цели. Да. Это война. Это жестокая кровожадная война. Нельзя закрывать глаза на нее. От этого она не закончиться сама по себе! Если будешь только смотреть- твой народ не выйграет. Нужно участвовать! Это борьба. Борьба за судьбы и жизни наших детей!
<<Йа_ПеЧенЬкО>> (02.04.2008, 21:40)
Чтобы вы сделали, если бы ваш сын одевался как правый скинхед, кричал «зик хаель» и уничтожал таких же чьих-то детей, как и ваш? Ведь все эти люди-чьи-то сыновья и дочери, братья и сестры, отцы и матери. Выступай против расизма, будь вежлив и толерантен. Это война. Дороге от которой нет назад. Ничего не изменить и не избежать! Она уже началась и стоит ждать продолжения. Нужно бороться. Бороться за мир. Мы должны не допустить такого массового кровопролития, как в 40е года прошлого века. Мы так долго боролись за мир не для того чтобы пособники Гитлера, эти позорные мрази воскресли и снова погубили то, к чему мы так долго и неустанно шли.
Иностранцы! Ведите себя достойно! Чтобы мы могли защищать вас и потом не стыдиться за ваши поступки!
<<Йа_ПеЧенЬкО>> (02.04.2008, 21:41)
Если не можешь бороться силой- у тебя есть другое оружие: раздавай и расклеивай листовки, ходи на акции памяти погибшим от рук этих щенков, зарисовывай свастики в своем городе, борись за свою точку зрения и за свою страну! Учи людей и умей переубедить! Помогай людям независимо от цвета кожи, статуса, возраста, расы, пола, ориентации, субкультуры. Все это нужно уметь и стремиться к большему, если тебе не все равно будущее своей страны и если ты хочешь громко и гордо назвать себя «антифашистом». Ты солдат. Ты борец. Ты защитник своей Родины!Веди себя достойно.
Не осталось ни одной «чистой» расы на нашей Земле. А уж тем более славяне, столетиями находившиеся под монголо- татарами и другими народами. Ихние воины создавали семьи с нашими женщинами и рожали детей. Мы все- одинаковые. Мы все- одно целое. Одна Земля, одна кровь. Убеждайте людей, умейте им объяснить.
Переживай за судьбы остальных, будь чуток и внимателен, заботлив и понятен.
Ты- АНТИФАШИСТ. Твое призвание- защищать слабых!
Бим-Бом (02.04.2008, 22:37)
Я верю в пацифизм - добро должно победить!
Но как мне жить? Как мне сейчас жить?
Как надоело ждать! Как надоел страх!
Спасайся сам, а это значит
Возьми кирпич и дай им сдачи!
(с) Lumen
Вот и весь ответ
Renaissance (03.04.2008, 14:16)
Вот только этого нам щас тут и не хватает...
Бим-Бом (03.04.2008, 15:41)
В настоящий момент другого выхода из ситуации я не вижу. К сожалению. В позапрошлом году был у меня печальный опыт общения с такими отморозками - на каком то городском празднике я с тремя друзьями отбили парня лет 18ти с девчушкой еще младше от сборища этих ублюдков. Если бы не мы (2 КМС по боксу, 1 тяжелоатлет и 1 борец айкидо) то парня попросту закрыли бы в больницу на долгое время. Причем зацепки начались задолго до побоища, предупреждия с нашей стороны возымели действие только на короткое время, пока мы были все вместе рядом, а как только 2е из нас отлучились, пардон, посцать, сборище осмелело и просто таки набросилось на этого парня и 2х нас. Через минут 5 они аккуратно были уложены на асфальт с помощью подоспевших товарищей под пристальный присмотр бдительной милиции, которая на избиение смотрела со стороны и не вмешивалась (!!!). Жалко детей побили: на вид им было не больше 20ти, решили взять количеством, сцуки! Да простят меня модераторы за ругань.
<<Йа_ПеЧенЬкО>> (03.04.2008, 18:27)
Они всегда и всех берут только количеством,когда они по одиночку они сцыкуны! Они сразу такие тихие мирные!
Один на один он даже не рыпнеца! Это уже проверено, а в 14человек на одного эт они могуд... мы к моему дружку еле успели когда вокруг него стояли 14 этих националистов... И када получилось што их 14, а нас 10 они мирно ушли....
Renaissance (03.04.2008, 18:34)
<<Йа_ПеЧенЬкО>>, насчет этого факта можно спорить бесконечно
Бим-Бом (03.04.2008, 18:43)
Кстати, радикальные антифа тоже мало отличаются от неонацистов. Частенько слышу об очередном "рейде возмездия". И чем они отличаются от тех, с кем борются? Ничем. Такое же быдло и гопнеки, ублюдки недоделанные! Ненавижу ни тех, ни других...

Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot 2007-2012 © Jimm.Name
©Designed by Cactus and Renaissance
waplog